Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 672 : | Ligne 672 : | ||
| [[Fairport Convention]] | | [[Fairport Convention]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Henri Texier]] | |||
| [[27 janvier 1945]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Alpes]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 14 juin 2022 à 10:11