Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 552 : | Ligne 552 : | ||
| [[Small Faces]], [[Humble Pie]] | | [[Small Faces]], [[Humble Pie]] | ||
| [[chanteur]], [[claviériste]], [[guimbardiste]] | | [[chanteur]], [[claviériste]], [[guimbardiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Bob Marley]] | |||
| [[6 février 1945]] | |||
| [[Jamaïque]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Bob Marley & The Wailers]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 juin 2022 à 18:34