Différences entre les versions de « Clarinettiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 309 : | Ligne 309 : | ||
| [[Parliament]], [[Funkadelic]] | | [[Parliament]], [[Funkadelic]] | ||
| [[saxophoniste]], [[flûtiste]] | | [[saxophoniste]], [[flûtiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[John A. Helliwell]] | |||
| [[15 février 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Supertramp]] | |||
| [[saxophoniste]], [[claviériste]], [[joueur de mélodica]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 juin 2022 à 19:18