Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 431 : | Ligne 431 : | ||
| [[Small Faces]], [[Humble Pie]] | | [[Small Faces]], [[Humble Pie]] | ||
| [[chanteur]], [[guitariste]], [[guimbardiste]] | | [[chanteur]], [[guitariste]], [[guimbardiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[John A. Helliwell]] | |||
| [[15 février 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Supertramp]] | |||
| [[clarinettiste]], [[saxophoniste]], [[joueur de mélodica]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 juin 2022 à 19:18