Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 692 : | Ligne 692 : | ||
| [[Matching Mole]], [[The Soft Machine]] | | [[Matching Mole]], [[The Soft Machine]] | ||
| [[chanteur]], [[pianiste]], [[joueur de Mellotron]], [[batteur]] | | [[chanteur]], [[pianiste]], [[joueur de Mellotron]], [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Aldo Tagliapietra]] | |||
| [[20 février 1945]] | |||
| [[Italie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Le Orme]] | |||
| [[chanteur]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 juin 2022 à 19:23