Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 441 : | Ligne 441 : | ||
| [[Supertramp]] | | [[Supertramp]] | ||
| [[clarinettiste]], [[saxophoniste]], [[joueur de mélodica]], [[chanteur]] | | [[clarinettiste]], [[saxophoniste]], [[joueur de mélodica]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Ron Rosman]] | |||
| [[28 février 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Tommy James & The Shondells]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 juin 2022 à 19:31