Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 722 : | Ligne 722 : | ||
| [[The Electric Flag, an American Music Band]] | | [[The Electric Flag, an American Music Band]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Stu Cook]] | |||
| [[25 avril 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Creedence Clearwater Revival]] | |||
| [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 juin 2022 à 20:05