Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 480 : | Ligne 480 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Small Faces]] | | [[Small Faces]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Goldy McJohn]] | |||
| [[2 mai 1945]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Steppenwolf]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 juin 2022 à 13:14