Différences entre les versions de « Baryton »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 119 : | Ligne 119 : | ||
| [[The Temptations]] | | [[The Temptations]] | ||
| [[chanteur leader]] | | [[chanteur leader]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[G.C. Cameron]] | |||
| [[21 septembre 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Temptations]] | |||
| [[chanteur]], [[chanteur leader]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 10:14