Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 842 : | Ligne 842 : | ||
| [[West, Bruce & Laing]], [[Mountain]] | | [[West, Bruce & Laing]], [[Mountain]] | ||
| [[guitariste Dobro]], [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste Dobro]], [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[John Godfrey]] | |||
| [[24 octobre 1945]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Mungo Jerry]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 10:55