Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 250 : | Ligne 250 : | ||
| [[The Four Seasons]] | | [[The Four Seasons]] | ||
| [[bassiste]], [[chanteur leader]] | | [[bassiste]], [[chanteur leader]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Tony Ashton]] | |||
| [[1er mars 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Chicken Shack]], [[Family]] | |||
| [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 10:40
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943
- chanteurs nés entre 1944 et 1945