Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 122 : | Ligne 122 : | ||
| [[Family]] | | [[Family]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Pat Vegas]] | |||
| [[17 mars 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Redbone]] | |||
| [[chanteur]], [[guitariste électrique]], [[guitariste acoustique]], [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 14:41