Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 193 : | Ligne 193 : | ||
| [[The Easybeats]] | | [[The Easybeats]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Klaus Dinger]] | |||
| [[24 mars 1946]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Kraftwerk]], [[NEU!]] | |||
| [[chanteur]], [[batteur]], [[claviériste]], [[joueur de shamisen]], [[percussionniste]], [[joueur de bandonéon]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 15:06