Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 142 : | Ligne 142 : | ||
| [[Van der Graaf Generator]], [[Iron Butterfly]] | | [[Van der Graaf Generator]], [[Iron Butterfly]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Ronnie Lane]] | |||
| [[1er avril 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Faces]], [[Small Faces]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 15:21