Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 162 : | Ligne 162 : | ||
| [[King Crimson]] | | [[King Crimson]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Andy Sneddon]] | |||
| [[8 mai 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[East of Eden]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 17:03