Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 293 : | Ligne 293 : | ||
| [[Wire]] | | [[Wire]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Mick Ronson]] | |||
| [[26 mai 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Mott The Hoople]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 13:31