Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 323 : | Ligne 323 : | ||
| [[Man]] | | [[Man]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Johan Slager]] | |||
| [[8 juin 1946]] | |||
| [[Pays-Bas]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Ekseption]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 13:58