Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 252 : | Ligne 252 : | ||
| [[Jethro Tull]] | | [[Jethro Tull]] | ||
| [[flûtiste]] | | [[flûtiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Boz Burrell]] | |||
| [[1er août 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Bad Company]], [[King Crimson]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 1 août 2022 à 14:11