Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 261 : | Ligne 261 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Bad Company]], [[King Crimson]] | | [[Bad Company]], [[King Crimson]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[John York]] | |||
| [[3 août 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Byrds]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 1 août 2022 à 14:21