Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 443 : | Ligne 443 : | ||
| [[Gong]], [[The Soft Machine]] | | [[Gong]], [[The Soft Machine]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Ralf Hütter]] | |||
| [[20 août 1946]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Kraftwerk]] | |||
| [[claviériste]], [[chanteur]], [[percussionniste]], [[à l'électronique]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 1 août 2022 à 15:54