Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 483 : | Ligne 483 : | ||
| [[Quicksilver Messenger Service]] | | [[Quicksilver Messenger Service]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Freddie Mercury]] | |||
| [[5 septembre 1946]] | |||
| [[Tanzanie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Queen]] | |||
| [[pianiste]], [[au synthétiseur]], [[chanteur]], [[programmeur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 août 2022 à 10:03