Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 293 : | Ligne 293 : | ||
| [[Kraftwerk]] | | [[Kraftwerk]] | ||
| [[à l'électronique]], [[chanteur]], [[percussionniste]], [[guitariste]] | | [[à l'électronique]], [[chanteur]], [[percussionniste]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Tony Pagliuca]] | |||
| [[1er octobre 1946]] | |||
| [[Italie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Le Orme]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 13:58