Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 313 : | Ligne 313 : | ||
| [[Santana]] | | [[Santana]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Richard Carpenter]] | |||
| [[15 octobre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Carpenters]] | |||
| [[pianiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 14:25