Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 663 : | Ligne 663 : | ||
| [[Steely Dan]] | | [[Steely Dan]] | ||
| [[joueur de sitar électrique]] | | [[joueur de sitar électrique]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Jay Lewis]] | |||
| [[16 décembre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Love]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 26 août 2022 à 10:27