Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 712 : | Ligne 712 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Focus]] | | [[Focus]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Lenny Kaye]] | |||
| [[27 décembre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Patti Smith Group]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 26 août 2022 à 16:43