Différences entre les versions de « Organiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 470 : | Ligne 470 : | ||
| [[Them]] | | [[Them]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Edgar Winter]] | |||
| [[28 décembre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Edgar Winter Group]] | |||
| [[pianiste]], [[au synthétiseur]], [[chanteur]], [[claveciniste électrique]], [[joueur de marimba]], [[timbalier]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 26 août 2022 à 16:47