Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 552 : | Ligne 552 : | ||
| [[Manfred Mann's Earth Band]], [[The Nashville Teens]] | | [[Manfred Mann's Earth Band]], [[The Nashville Teens]] | ||
| [[chanteur leader]] | | [[chanteur leader]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Kurt Palomaki]] | |||
| [[1947]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[If]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 26 octobre 2022 à 19:43