Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 793 : | Ligne 793 : | ||
| [[Barclay James Harvest]] | | [[Barclay James Harvest]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Drew Abbott]] | |||
| [[13 janvier 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Bob Seger & The Silver Bullet Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 octobre 2022 à 10:11