Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 813 : | Ligne 813 : | ||
| [[Amon Düül II]] | | [[Amon Düül II]] | ||
| [[violoniste]], [[banjoïste]], [[saxophoniste soprano]], [[joueur de Mellotron]], [[joueur de maracas]], [[chanteur]] | | [[violoniste]], [[banjoïste]], [[saxophoniste soprano]], [[joueur de Mellotron]], [[joueur de maracas]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Pye Hastings]] | |||
| [[21 janvier 1947]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Caravan]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 28 octobre 2022 à 08:27