Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 923 : | Ligne 923 : | ||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | | [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Ian Gomm]] | |||
| [[17 mars 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Brinsley Schwarz (Groupe)|Brinsley Schwarz]] | |||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 2 novembre 2022 à 08:32