Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 933 : | Ligne 933 : | ||
| [[Brinsley Schwarz (Groupe)|Brinsley Schwarz]] | | [[Brinsley Schwarz (Groupe)|Brinsley Schwarz]] | ||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Dan Harris]] | |||
| [[19 mars 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The West Coast Pop Art Experimental Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 2 novembre 2022 à 08:38