Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 973 : | Ligne 973 : | ||
| [[Kraftwerk]] | | [[Kraftwerk]] | ||
| [[claviériste]], [[joueur de bois]], [[chanteur]], [[percussionniste]], [[à l'électronique]] | | [[claviériste]], [[joueur de bois]], [[chanteur]], [[percussionniste]], [[à l'électronique]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Steve Howe]] | |||
| [[8 avril 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Tomorrow]], [[Yes]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 3 novembre 2022 à 09:34