Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 672 : | Ligne 672 : | ||
| [[Brian Auger's Oblivion Express]] | | [[Brian Auger's Oblivion Express]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[John Weider]] | |||
| [[21 avril 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Family]], [[The Animals]] | |||
| [[violoniste]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 4 novembre 2022 à 09:22