Différences entre les versions de « Guitariste solo »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 309 : | Ligne 309 : | ||
| [[The Kinks]] | | [[The Kinks]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Phil Sawyer]] | |||
| [[8 mai 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Spencer Davis Group]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 5 novembre 2022 à 21:12