Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 653 : | Ligne 653 : | ||
| [[Nazareth]], [[Stone the Crows]] | | [[Nazareth]], [[Stone the Crows]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Joe Walsh]] | |||
| [[20 novembre 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Eagles]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 janvier 2023 à 22:40