Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 184 : | Ligne 184 : | ||
| [[Taste]] | | [[Taste]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Eddy Grant]] | |||
| [[5 mars 1948]] | |||
| [[Guyana]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Equals]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 janvier 2023 à 22:55
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947