Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 154 : | Ligne 154 : | ||
| [[Bob Seger & The Silver Bullet Band]] | | [[Bob Seger & The Silver Bullet Band]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[David Cross]] | |||
| [[23 avril 1948]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[King Crimson]] | |||
| [[joueur de viole]], [[flûtiste]], [[violoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 janvier 2023 à 17:43