Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 234 : | Ligne 234 : | ||
| [[The Moody Blues]], [[Yes]] | | [[The Moody Blues]], [[Yes]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Arnaldo Baptista]] | |||
| [[6 juillet 1948]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Os Mutantes]] | |||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 janvier 2023 à 21:18