Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 244 : | Ligne 244 : | ||
| [[Os Mutantes]] | | [[Os Mutantes]] | ||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Keith Godchaux]] | |||
| [[19 juillet 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Grateful Dead]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 février 2023 à 12:58