Différences entre les versions de « Guitariste rythmique »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 159 : | Ligne 159 : | ||
| [[The Beach Boys]] | | [[The Beach Boys]] | ||
| [[guitariste solo]], [[chanteur]] | | [[guitariste solo]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Tal Ross]] | |||
| [[5 octobre 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Funkadelic]], [[Parliament]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 février 2023 à 11:45