Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 424 : | Ligne 424 : | ||
| [[Crazy Horse]], [[Neil Young with Crazy Horse]] | | [[Crazy Horse]], [[Neil Young with Crazy Horse]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Mike Gibbins]] | |||
| [[12 mars 1949]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Badfinger]] | |||
| [[chanteur]], [[batteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 mars 2023 à 14:00