Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 434 : | Ligne 434 : | ||
| [[Badfinger]] | | [[Badfinger]] | ||
| [[chanteur]], [[batteur]] | | [[chanteur]], [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Bill Payne]] | |||
| [[12 mars 1949]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Little Feat]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 mars 2023 à 14:02