Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 904 : | Ligne 904 : | ||
| [[Fairport Convention]], [[Richard & Linda Thompson]] | | [[Fairport Convention]], [[Richard & Linda Thompson]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Alva Lewis]] | |||
| [[16 avril 1949]] | |||
| [[Jamaïque]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Upsetters]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 mars 2023 à 16:20
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947