Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 494 : | Ligne 494 : | ||
| [[Camel]] | | [[Camel]] | ||
| [[chanteur]], [[flûtiste]], [[guitariste]], [[pianiste]], [[bassiste]], [[enregistreur]] | | [[chanteur]], [[flûtiste]], [[guitariste]], [[pianiste]], [[bassiste]], [[enregistreur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Rick Wakeman]] | |||
| [[18 mai 1949]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Strawbs]], [[Yes]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 mars 2023 à 12:17