Différences entre les versions de « Clarinettiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 339 : | Ligne 339 : | ||
| [[Tangerine Dream]] | | [[Tangerine Dream]] | ||
| [[flûtiste]], [[joueur de cor]], [[chanteur]], [[claveciniste électrique]], [[au synthétiseur]], [[joueur de lyricon]] | | [[flûtiste]], [[joueur de cor]], [[chanteur]], [[claveciniste électrique]], [[au synthétiseur]], [[joueur de lyricon]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Michael Lutz]] | |||
| [[15 juin 1949]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Brownsville Station]] | |||
| [[guitariste]], [[bassiste]], [[claviériste]], [[chanteur leader]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 mars 2023 à 13:14