Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 544 : | Ligne 544 : | ||
| [[Brownsville Station]] | | [[Brownsville Station]] | ||
| [[guitariste]], [[bassiste]], [[chanteur leader]], [[clarinettiste]] | | [[guitariste]], [[bassiste]], [[chanteur leader]], [[clarinettiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Bob Andrews]] | |||
| [[20 juin 1949]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Brinsley Schwarz (Groupe)|Brinsley Schwarz]] | |||
| [[bassiste]], [[guitariste]], [[saxophoniste alto]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 mars 2023 à 13:18