Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 593 : | Ligne 593 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Stealers Wheel]] | | [[Stealers Wheel]] | ||
| [[chanteur]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[James Young]] | |||
| [[14 novembre 1949]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Styx]] | |||
| [[chanteur]], [[guitariste]] | | [[chanteur]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 mars 2023 à 10:21