Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 614 : | Ligne 614 : | ||
| [[The Sensational Alex Harvey Band]] | | [[The Sensational Alex Harvey Band]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Tom Verlaine]] | |||
| [[13 décembre 1949]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Television]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur leader]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 19 mars 2023 à 18:50