Différences entre les versions de « Guitariste solo »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 389 : | Ligne 389 : | ||
| [[John Mayall's Bluesbreakers]], [[The Rolling Stones]] | | [[John Mayall's Bluesbreakers]], [[The Rolling Stones]] | ||
| [[guitariste]], [[bassiste]] | | [[guitariste]], [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1950 | |||
| [[Al Anderson]] | |||
| [[1950]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Bob Marley & The Wailers]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 20 mars 2023 à 23:10