Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 275 : | Ligne 275 : | ||
| [[Steppenwolf]] | | [[Steppenwolf]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1950 | |||
| [[Geoffrey Richardson]] | |||
| [[15 juillet 1950]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Caravan]], [[Penguin Cafe Orchestra]] | |||
| [[joueur de viole]], [[violoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2023 à 10:51
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949